Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Несанкционированная торговля г Льгов, перегораживают живой рыбой и искусственными цветами, Разве это законно, просим помощи. Данное местоположение на против тц снежика, справо от моста через сейм, когда ехать в город ю. Спасибо что реши эту проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 87129
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 31 Мар 2021 10:10
Закрыто: 01 Апр 2021 15:06

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте.  На основании Постановления Администрации города Льгова Курской области от 19 декабря 2018г. № 1321 «Об утверждении схемы размещения  нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Льгов» Курской области» выдано  три  разрешения на предоставление места торговли для размещения сезонного объекта мелкорозничной торговой сети на территории города Льгова Курской области по ул. Гагарина (в районе пешеходного моста).

01 Апр 2021 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×