Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На контейнерной площадке для мусора по адресу Менделеева 57 отсутствует бункер для КГО , что вызывает скопление мусора КГО на земле . Бункер по данному адресу когда- то был , но потом просто исчез. Теперь весь КГО сваливается рядом со стенкой мусорки, , из‑за этого стенка поломана , также туда сваливается и остальной мусор, происходит распространение свалки несанкционированных твердых отходов, которая достигает практически высоты человеческого роста. Мусор , который складируется рядом со стенкой разносится во все стороны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролова Людмила
Сообщение №: 87158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 14 Авг 2021 14:01
Крайний срок:  13 Сен 2021 14:01
Закрыто:  17 Авг 2021 18:03

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Людмила! Работы по наведению должного санитарного порядка на территории указанной контейнерной площадки выполнены. АО “Спецавтобазе по уборке города Курска” рекомендовано рассмотреть вопрос установки бункера для КГО с целью недопущения скопления бытового мусора.

17 Авг 2021 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×