Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сгоревшие сараи превращённые в свалку. Может пора уже расчистить это место?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 87162
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Апр 2021 18:52
Закрыто: 28 Апр 2021 10:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! С выездом на место 27.04.2021 года сотрудниками структурного подразделения Администрации города Курска определить принадлежность земельного участка, на котором размещены сгоревшие сараи не представилось возможным. Для разрешении Вашего вопроса направлен запрос в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курской области для установления правообладателя земельного участка, расположенного около дома №12 по ул. Радищева для дальнейшей работы.

28 Апр 2021 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×