Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Памятник Свиридову имеет повреждения постамента. Отваливается облицовочная плитка! Почему такое ужасное качество работ?! Это не допустимо, тем более в центре города!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 87168
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 28 Мар 2021 21:32
Крайний срок:  27 Апр 2021 21:32
Закрыто:  22 Апр 2021 09:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! В настоящее время ведутся работы по передачи памятника Г.В. Свиридову муниципальному образованию «Город Курск». Подготовлен сметный расчет на ремонт памятника.

22 Апр 2021 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×