Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломаны доски на лестнице, ведущей от областного суда вниз к рынку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 87170
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 07 Апр 2021 17:02
Закрыто: 13 Апр 2021 10:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Работы по ремонту  лестницы выполнены.

13 Апр 2021 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×