Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу: г.Курск, Южный переулок, напротив дома №15 в канализационном колодце проводились работы, связанные с водоотведением. Канализационный колодец находится посередине автомобильной дороги общего пользования. В связи с проводившимися в канализационном колодце работами, произошло разрушение верхней части указанного колодца, а также асфальтового покрытия автомобильной дороги общего пользования, примыкающей к колодцу. Движение автомобильного транспорта по Южному переулку ограничено, а также осуществляется с нарушением безопасности дорожного движения, связанного с угрозой жизни как пешеходов, так и лиц, управляющими автотранспортными средствами. Прошу принять меры для устранения вышеуказанных разрушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никонов Сергей
Сообщение №: 87207
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 22 Сен 2021 12:35
Крайний срок:  22 Окт 2021 12:35
Закрыто:  27 Сен 2021 16:03
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по устранению просадки выполнены.

27 Сен 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×