Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема состоит в том, что на Магистральном проезде сделали переход, поставили светофор, но забор перед зеброй не убрали. Просто очень неудобно, когда много людей переходит дорогу, а пройти мешает эта часть забора. В части перехода в основном лужа и поэтому зимой, когда всё таяло, весной, в дождь приходится всем перешагивать этот забор. С коляской проехать тоже плохо. Вторая проблема, на этом перекрестке стоит поставить камеру, так как много нарушителей, правила, как оказывается не все знают. Это перекрёсток Магистрального проезда и 1-Степной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валентина
Сообщение №: 87210
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Апр 2021 06:08
Крайний срок: 08 Май 2021 06:08
Закрыто: 12 Май 2021 17:59

Валентина

Спасибо. Надеюсь на положительное решение проблемы.
12 Май 2021 18:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за обращение. Комитетом дорожного хозяйства совместно со специалистами МБУ «СМЭП города Курска» будет проведено обследование данного перекрестка. После обследования будет принято решение по ограждению. 

12 Май 2021 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×