Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день!

На придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Пучковка, д. 17В, полностью отсутствует освещение: подъезды и тротуары; парковка и подъездные пути; детская площадка, хозяйственная площадка.

Управляющая компания “Люкс Инвест„ никаких мер по решению данного вопроса не принимает, не смотря на многократные обращения жильцов. Прошу посодействовать в решении данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Труш Виктория Олеговна
Сообщение №: 87219
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Сен 2021 16:35
Крайний срок:  16 Окт 2021 16:35
Закрыто:  18 Окт 2021 13:46

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Окт 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Виктория Олеговна, здравствуйте!  Осмотром установлено, что над подъездами данного дома и местами общего пользования освещение восстановлено. По вопросу уличного освещения Вам необходимо обратиться в Администрацию г. Курска по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 1 (2 этаж). +7 (4712) 55-47-01,+7 (4712) 51-25-72,+7 (4712) 55-47-93,+7 (4712) 55-47-90.

18 Окт 2021 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×