Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

В районе дома №38 по улице Косухина выявлены безнадзорные собаки без бирок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 87245
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 30 Мар 2021 19:32
Крайний срок:  29 Апр 2021 19:32
Закрыто:  31 Мар 2021 11:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Косухина 38  передана по  тел.  74-02-46, 55-47-60.  Благодарим Вас за обращение.

31 Мар 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×