Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие тратуара


Цыганов Павел
Сообщение №: 87251
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Касторенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 30 Мар 2021 10:31
На доработке: 12 Апр 2021 11:32

Цыганов Павел

Это издевательство какое то. 4-5 лет? 

09 Апр 2021 16:29

Ответственный Администрация Касторенского района

По информации главы п. Олымский Батракова П.И., в связи с отсутствием необходимых денежных средств в  бюджете муниципального образования, организовать ремонт тротуарной дорожки по ул. Школьная в ближайшей перспективе не представляется возможным и планируется рассмотреть в период 2025-2026 гг..

09 Апр 2021 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×