Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи На доработке

Здравствуйте. Помогите Решить проблему с курением на 9-м, 10-м и 11 этаже. Лестницы засыпаны обгорелым пеплом, следы выжига, банки с окурками, на 11 - м этаже старая обгорелая мебель. Там устроили сидения для курения и скидывают пепел в трехлитровую банку. Сделали яму в цементном поле и скидывают  в нее окурки.На подоконникам банки пивные.


Кузнецова Анастасия
Сообщение №: 87258
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 30 Мар 2021 12:03
На доработке: 02 Апр 2021 09:50

Кузнецова Анастасия

Здравствуйте! Благодарим за оказание помощи! Значительно чище. Убрали банки, подмели пепел, проветрили и стало светлее на чердаке. Но все лестница обгорелая  и в ямке еще валяются старые сигареты. Должна ли стоять чья-то порванная мебель-диван и узкое кресло? Наверное, нет. Уточните, вещи принадлежат управляющей компании или жильцы оставили для организации свалки? 

02 Апр 2021 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, сотрудником управляющей компании,  01.04.2021 проведены работы по наведению должного санитарного порядка по указанному в обращении адресу.

01 Апр 2021 17:48

Кузнецова Анастасия

Скажите, пожалуйста,  я могу сама вынести сор на мусор -контейнер? Или ждать, когда помогут все это убрать?

01 Апр 2021 14:23

Кузнецова Анастасия

Адрес: Бойцов 9-й дивизии дом 181 Б. Один подъезд. Этаж 10-й и чердак 11-ого этажа, там находится курилка наркоманов.

31 Мар 2021 08:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анастасия. Для решения вопроса просим Вас уточнить адрес дома с указанием подъезда. Дом указанный по геолокации имеет 10 этажей.

30 Мар 2021 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×