Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

31 марта 2021г во дворе нашего дома вы пилили 15 деревьев, до сих пор на 19.04.2021г ничего не вывезено (трактор был 2 раза), также вся листва собранная в кучки как во дворе, так и за домом, не вывезена. Это создаёт грязь, земля под срубленными деревьями не просыхает, рядом детская площадка, а т.к земля не просыхает пахнет гнилью. Также 19.04.2021 начался ремонт крыши, теперь и шифер сзади дома накидан и неизвестно когда и это всё уберут. Дом похож на катакомбы. Неоднократно звонили в УК жилищник Наталье Михайловне, но до сих пор ничего не убрано. Только обещания. Нужно почистить двор от этой всей грязи, это создаёт очень большие неудобства всем жильцам дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролова Наталия Геннадьевна
Сообщение №: 87261
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 19 Апр 2021 11:31
На доработке: 30 Апр 2021 15:55

Фролова Наталия Геннадьевна

Сроки по вывозу опиленных веток написали. А срок вывоза строительного мусора не написали, хочется узнать срок вывоза строительного мусора. Или номер телефона подводной организации с кем можно связаться.  

30 Апр 2021 12:01

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Наталия Геннадьевна!

В ответ на Ваше сообщение поступившее через портал «Действуем вместе» № 87261 от 19.04.2021 года, Администрации города Железногорска Курской области сообщает следующее. 

Вывоз листвы с придомовой территории многоквартирного жилого дома № 48/2 по ул. Ленина города Железногорска выполнен 26.04.2021 г.

Работы по спилу и обрезке деревьев, расположенных на придомовой территории вышеуказанного дома выполнены подрядной организацией для подготовки к выполнению работ в рамках муниципальной программы «Формирование городского среды в г. Железногорска 2018-2022 гг.», запланированной на 2021 год.

Вывоз опиленных веток частично выполнен в апреле 2021 года, вывоз оставшихся веток запланирован на май 2021 г. 

В настоящее время подрядной организацией фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта МКД Курской области» проводятся работы по ремонту кровли, уборка строительного мусора будет выполнена силами вышеуказанной организации.


30 Апр 2021 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×