Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

На улице Косухина в районе остановки общественного транспорта «Улица Косухина» при движении в сторону улицы Студенческой решётка дождеприемника ливнесточного колодца не соответствует требованиям ГОСТ 3634–2019, в связи с чем возможно получение травм пешеходами при посадке и высадке из общественного транспорта. Согласно п.5.1.13 ГОСТ 3634–2019 ширина паза для любого типа дождеприемника не должна превышать 42 мм. Размер паза имеющейся решётки визуально значительно превышает требуемое значение. Необходима замена решётки на соответствующую требованиям ГОСТ 3634–2019.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 87312
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 30 Мар 2021 20:53
Крайний срок:  29 Апр 2021 20:53
Закрыто:  13 Май 2021 11:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. На текущий момент подрядной организацией сформировано техническое задание на восстановление решетки ливневой канализации по указанному адресу. Поэтому при выделении денежных средств на данные цели будет выполнено восстановление решетки ливневой канализации по указанному участку на ул. Косухина. 



13 Май 2021 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×