Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
На развилке улиц Володарского и Аристарховой разломали бордюрное ограждение. И полностью ! отсутсвует ливневая канализация. Во время дождя вмя вода с улицы Ленина , Горького, Уфимцева и пр. Льется во дворы частных домов по улице Володарского. Левневку городские власти обещали сделать еще в 2017 году! Жители улицы просят оказать содействие в обустройстве ливневой канализации и отремонтировать бордюр на границе дорог.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 02 июня 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
06 июля 2021 года
- Оценка модератора: Разъяснено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Центральный округ
- Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 02 Июл 2021 09:25
На доработке: 02 Июн 2021 09:25
Закрыто: 06 Июл 2021 15:30
Ответственный Администрация города Курска
Добрый день! Подрядной организацией будет выполнена замена бортового камня по указанному адресу в срок до 20.07.2021г.
Анна Курская
Ответственный Администрация города Курска
Добрый день, Анна! При выделении денежных средств будет произведена замена бордюрного камня на данном участке дороги. Надеемся на понимание!
Анна Курская
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте, Анна. При выделении денежных средств будет произведена замена бордюрного камня на данном участке дороги, также строительство ливневой канализации относится к реконструкции объектов капитального строительства и предусматривает разработку проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проектной документации, и достоверное определение сметной стоимости с выделением средств на данные цели из бюджета города Курска.