Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На развилке улиц Володарского и Аристарховой разломали бордюрное ограждение. И полностью ! отсутсвует ливневая канализация. Во время дождя вмя вода с улицы Ленина , Горького, Уфимцева и пр. Льется во дворы частных домов по улице Володарского. Левневку городские власти обещали сделать еще в 2017 году! Жители улицы просят оказать содействие в обустройстве ливневой канализации и отремонтировать бордюр на границе дорог.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Курская
Сообщение №: 87320
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Мар 2021 20:33
Крайний срок: 29 Апр 2021 20:33
На доработке: 02 Июн 2021 09:25
Закрыто: 06 Июл 2021 15:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Подрядной организацией будет выполнена замена бортового камня по указанному адресу в срок до 20.07.2021г.

06 Июл 2021 15:30

Анна Курская

Здравствуйте! О чем вы ведете речь? Я вас не понимаю. Бордюр изначально был сделан абы как, посмотрите на фото - на чем он должен был держаться? А сейчас вообще разрушен. О выделении каких средств идет речь? Средства на ямочный ремонт дорог в центральном округе уже давно выделены и осваиваются.Передайте мое обоащение профильным службам! Если вы не компетентны в данном вопросе, скажите, куда я еще могу обратиться за помощью, кто может решить конкретно данный вопрос. А что с ливневой каналищацией которую должны были сделать еще в 2017 году? И прекратите писать отписки! Займитесь делом и напишите фамилию исполнителя.
25 Май 2021 21:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анна! При выделении денежных средств будет произведена замена бордюрного камня на данном участке дороги.  Надеемся на понимание! 

25 Май 2021 16:23

Анна Курская

И сколько же лет!!! Или столетий!!! На это потребуется??? Уже был ответ, что ливневка запланировпна в бюджете 2017!!! Года!!!
26 Апр 2021 23:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Анна. При выделении денежных средств будет произведена замена бордюрного камня на данном участке дороги, также строительство ливневой канализации относится к реконструкции объектов капитального строительства и предусматривает разработку проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проектной документации, и достоверное определение сметной стоимости с выделением средств на данные цели из бюджета города Курска.

26 Апр 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×