Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу сообщить, каким элементом дороги является участок с асфальтным покрытием перед входом в торговый центр «Перекрёсток», расположенный по адресу: город Курск, проезд Сергеева, 13.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 87323
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Мар 2021 19:43
Крайний срок:  30 Апр 2021 19:43
На доработке: 01 Апр 2021 18:07
Закрыто:  26 Апр 2021 16:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В адрес супермаркета «Перекресток» было направлено обращение от 26.04.21 года по адресу проезд Сергеева № 13, по установке дорожного знака 6.4 "Парковка".

26 Апр 2021 16:12

Пешеход

Если данная территория является парковкой и соответственно движение транспортных средств по ней допускается, прошу установить знак 6.4 "Парковка" с целью верной идентификации территории участниками дорожного движения
01 Апр 2021 18:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. 01.04.2021 г. в адрес супермаркета «Перекресток» было направлено обращение, с просьбой произвести ямочный ремонт на территории парковки супермаркета. Благодарим Вас за обращение.

01 Апр 2021 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×