Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такой ужас творится от ул Магистральный проезд 24 до Курского комбината хлебопродуктов


самородов константин викторович
Сообщение №: 87341
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Апр 2021 14:40
Закрыто: 05 Апр 2021 15:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Константин Викторович. Работниками администрации 05.04.2021 года направлено обращение руководителю ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» для наведения должного санитарного порядка вдоль подъездных путей к комбинату в рамках общегородских субботников, согласно Распоряжения № 381-ра от 26.03.2021г. Администрации города Курска с 30.03.2021 по 30.04.2021г. Благодарим Вас за обращение.

05 Апр 2021 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×