Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, На таком оживлённом перекрестки сплошные ямы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 87345
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2021 06:29
Крайний срок:  23 Май 2021 06:29
Закрыто:  19 Май 2021 10:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Тимур! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона.

19 Май 2021 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×