Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу устранить нарушения дорожного покрытия (ямы) на проезжей части дороги по ул Рябиновая от ост. Тропинка до ЖК «Рябинки Парк».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Жмакин
Сообщение №: 87348
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2021 13:43
Закрыто: 22 Апр 2021 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Максим. В весенне-летний период будут проводиться обследования дорог. После обследования на участках, которые войдут в список для ямочного ремонта, будут работать подрядные организации. 

22 Апр 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×