Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Уважаемая Администрация города Курск. ООО ТЕРРА положила новое асфальтовое покрытия на ДОП, бордюрный камень не везде заменили, тротуар по ул, Серёгина 29 вообще проигнорировал….


https://vmeste46.ru/problems/particular/65089/

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 87360
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 19 Июл 2021 11:30
Крайний срок:  27 Окт 2021 10:43
На доработке: 27 Сен 2021 10:43
Закрыто:  01 Ноя 2021 12:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Согласно проектно-сметной документации по ул. Серегина выполнены все работы в полном объеме. Если имеются какие то либо недочеты просим Вас, обратиться на почту комитета дорожного хозяйства с официальным письмом: roads-kursk@yandex.ru.

01 Ноя 2021 12:10

Сергей Курский Край

Не выполнено. 

26 Сен 2021 23:30

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. Как говорилось ранее, в рамках нацпроекта «БКД» выполнялся ремонт автомобильной дороги по ул. Серегина в 2021 году, согласно проектно-сметной документации, работы были выполнены в полном объеме.  

23 Сен 2021 09:43

Сергей Курский Край

Получается дом №29 по ул. Серегина исключение? И в полном объёме они не были выполнены. Если это так, то давайте общаться через прокуратуру. И сразу будет видно как нарушены все нормы, все ГОСТы, все СНиП вы нарушили. А их там больше 68% Все зафиксировано на видео и фото.
17 Авг 2021 23:15

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках нацпроекта «БКД» выполнялся ремонт по ул. Серегина 2021 году, согласно проектно-сметной документации, работы были выполнены в полном объеме. 

17 Авг 2021 11:04

Сергей Курский Край

Отписывались что будет сделан по БКД, не сделано.
09 Авг 2021 20:01

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках нацпроекта «БКД» выполнялся ремонт по ул. Серегина, согласно проектно-сметной документации.

09 Авг 2021 16:24

Сергей Курский Край

По всей улице Серёгина укладывали новый асфальт, кроме дома 29. 



02 Авг 2021 18:50

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках «БКД» производится замена разрушенных бортовых камней, которые пришли в негодность. На некоторых участка по ул. Серегина бортовые камни были в удовлетворительном состоянии.

26 Июл 2021 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×