Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе перекрестка улиц 50 лет Октября, Аэродромной и Выгонного переулка оборудован регулируемый пешеходный переход и тротуар, отделенный от проезжей части бордюрным камнем. На данном тротуаре регулярно осуществляется остановка и стоянка транспортных средств, что является нарушением требований Правил дорожного движения Российской Федерации. По фотоснимкам карт Яндекса 2016 года (фото 2) и 2020 года (фото 3) видно, что в 2016 такие нарушения были исключены. Согласно п.8.1.29 ГОСТ Р 52289–2019 на протяжении не менее 50 м в каждую сторону от всех регулируемых наземных пешеходных переходов применяют ограничивающие пешеходные перильные ограждения. Прошу привести улично-дорожную сеть на рассматриваемом участке в соответствие с требованиями ГОСТ и установить перильные ограждения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 87393
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 03 Апр 2021 19:32
Крайний срок: 03 Май 2021 19:32
Закрыто: 05 Апр 2021 16:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в настоящее время, в связи с отсутствием дополнительных доходных источников, увеличение бюджетных ассигнований, в том числе из зарезервированного источника, выполнение работ по установке ограждения перильного типа на перекрестке улиц 50 лет Октября/ул. Аэродромная и Выгонного переулка не представляется возможным. В настоящее время направлено письменное обращение с просьбой выделить субсидии. В случае выделения финансирования на установку ограждения перильного типа в городе Курске, будет рассмотрен вопрос по вышеуказанному адресу.

05 Апр 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×