Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас провести работы по благоустройству перекрёстка по ул. Маяковского и ул. Октябрьская. Прошу Вас засеять газоном участки трамвайных путей, также прошу Вас засеять газоном весь участок от пешеходного перехода до РОССИ, вы видели какой беспорядок творится на данном участке, также прошу Вас перекопать участок расположенной около дома 75 и заснять газон. Также надо убрать все тротуары после зимнего перехода, т. е. убрать песок и окурки т. к. окурков очень много. Также пора уже установить урны для раздельного сбора мусора на тротуаре возле пешеходного перехода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 87401
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 19:01
Крайний срок:  07 Май 2021 19:01
Закрыто:  11 Май 2021 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Павел! В соответствии с п. 5.2.9. Правил технической эксплуатации трамвая «Граница трамвайного полотна на совмещенном и обособленном полотне, независимо от ширины междупутья, должна проходить на расстоянии 0,7 м от внешнего рельса с каждой стороны. В целях обеспечения безопасности трамвайного движения в границах трамвайного полотна посев травы не допускается. По вопросу многолетней поросли вдоль трамвайной линии по ул. Октябрьской сообщается, что на данному участки пути нет поросли, затрудняющей видимость для движения транспортных средств, а так же угрозу безопасности движения.

11 Май 2021 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×