Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не убирают возле баков месяцами

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 87408
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Апр 2021 19:59
На доработке: 11 Май 2021 18:14

Борисов Владимир

Это не решение вопроса! 

Контейнеры часто стоят пустые, а мусор никто не собирает вокруг. 

И такая ситуация каждый год! 

08 Май 2021 19:49

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Региональный оператор осуществляет вывоз мусора согласно графика с территории Лебяженского сельсовета, в том числе контейнеров, которые установлены для нужд жителей с. Букреевка. В связи с тем, что члены СНТ «Заречье» незаконно используют данные контейнеры, скапливается большое количество мусора. В ближайшее время Администрацией сельсовета будет рассмотрена возможность проведения мероприятий по санитарной очистке территории вблизи контейнерной площадки. 

07 Май 2021 22:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×