Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное санитарное состояние придомовой территории домов 71,73, 75 по ул. Димитрова. Весь мусор не вывозится, контейнеры для ПЭТ- отходов не вывозятся по нескольку дней, контейнерная площадка не убирается, мусор разлетается по всей дворовой территории, двор не подметается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кириченко Татьяна
Сообщение №: 87416
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 01 Апр 2021 10:04
Крайний срок:  01 Май 2021 10:04
Закрыто:  22 Апр 2021 09:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна! По состоянию на 21.04.2021 контейнерная площадка и прилегающая к ней территория, расположенная в районе жилого дома № 73 по улице Димитрова, находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

22 Апр 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×