Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья На доработке

На ул. Соловьиной 7-7а растет дерево а рядом стоит электрический столб, ветки дерева полностью запутались в электрических проводах! Жители данной улицы просят спилить аварийное дерево, так как сейчас сезон не погоды и если дунет сильный ветер провода могут порваться или загореться, очень страшно за свою и детей жизнь!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА
Сообщение №: 87420
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Май 2021 12:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждением проведено обследование. Разрешение на снос акации  будет  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

15 Июн 2021 16:59

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Почему нет ответа когда спилят аварийное дерево? Это же не шутки!

15 Июн 2021 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×