Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 3/3 по заводскому проезду, Нет возле дома дороги для проезда с коляской, вокруг грязь уже как почти год! Провели ремонтные работы, а после этого ничего не убрали

Персона Адрес Организация Дата Деньги

соломатников денис
Сообщение №: 87422
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 01 Апр 2021 09:50
Крайний срок:  01 Май 2021 09:50
Закрыто:  20 Апр 2021 12:51

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска на Ваше обращение № 87422 от 01.04.2021, сообщает следующее. 

20.01.2021 МУП «Горводоканал» производило работы по устранению повреждения трубопровода в районе жилого дома 3/3 по ул. Заводской проезд. 

По информации МУП «Горводоканал» вышеуказанный адрес включен в план по благоустройству мест устранения аварий, работы будут выполнены до 30.04.2021.

По информации ТСЖ  «Заводской проезд» обустройство дорожек, для использования пешеходами, около многоквартирного дома № 3/3 по Заводскому проезду выполнено в 2020 году, состояние придомовой территории удовлетворительное.

20 Апр 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×