Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из крана течёт ржавая вода, каждое воскресенье, когда люди моются перед рабочей неделью


соломатников денис
Сообщение №: 87424
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 04 Апр 2021 21:40
Закрыто: 06 Апр 2021 07:56

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Денис, здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70., телефоны: +7 (4712) 58-71-86, +7 (4712) 58-87-82.

06 Апр 2021 07:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×