Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Ситуация санитарного состояния дворовой территории домов 71,73, 75 по ул. Димитрова не меняется, двор до сих не подметается, ветки, песок, прошлогодние листья не убраны, контейнерная площадка убирается разово только после постоянных звонков в управляющие компании и размещения обращения на “Действуем вместе„ . Причем контейнеры на контейнерной площадке домов по пер. Гоголя 6, ул. Радищева 66 и 64 стоят пустые, весь мусор выбрасывается только в контейнеры на нашей дворовой территории. Мусор, который просыпался в момент погрузки в мусоровоз, не убирается. Мусор как разлетался по всей дворовой территории так и разлетается, застревает в кустарниках на газонах возле подъездов, скоро долетит до парка им. Героев гражданской войны. Управляющие компании не могут между собой разобраться в очередности уборки дворовой территории домов 71,73, 75 по ул. Димитрова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кириченко Татьяна
Сообщение №: 87430
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 11 Май 2021 10:22
Крайний срок:  10 Июн 2021 10:22
Закрыто:  08 Июн 2021 14:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна! Управляющей компании поручено усилить работу по поддержанию территорий жилых домов и контейнерной площадки в надлежащем санитарном состоянии. 

08 Июн 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×