Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 г. мы, жители ул. Щербакова КП“Моковский исток„ приняли решение об участии в областной программе “Народный бюджет„, т. к. наша улица, носящая имя ныне здравствующего ветерана войны и заслуженного человека Щербакова Анатолия Павловича, которому в апреле исполнится 96 лет, является центральной, но не асфальтированной. Мы собрали немалые деньги, сделали проект и даже прошли экспертизу. Хотели после асфальтирования пригласить на улицу Щербакова ветерана и вместе порадоваться. Но возможно и ныне там. Нет ясности, участвует ли наша улица в программе “Народный бюджет„ и будет ли на нашей улице асфальт? Передвигаться в данный момент по ней невозможно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Казначеева Елена
Сообщение №: 87437
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Апр 2021 12:45
Крайний срок:  01 Май 2021 12:45
Закрыто:  01 Апр 2021 17:03

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Строительство автомобильной дороги по ул. Щербакова д. 1-я Моква Моковского сельсовета Курского района Курской области запланировано на 2022 год в рамках программы «Народный бюджет».

01 Апр 2021 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×