Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

День добрый! Хотелось бы обратить внимание на проблемную дорогу (уже более 20 лет!), на пересечении нескольких домов сзади дома культуры. Прошу сделать достойное дорожное покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надеина Дарья
Сообщение №: 87477
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Май 2021 17:09
Крайний срок:  04 Июн 2021 17:09
Закрыто:  01 Июн 2021 17:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте,  Дарья! В текущем году рамках нацпроекта «БКД» выполняется ремонт дорожного полотна на ул. Менделеева (от 7-го Промышленного переулка до ул. Крюкова).

01 Июн 2021 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×