Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительное состояние внутридворового проезда по адресу Ленина 94

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свистунова Наталья
Сообщение №: 87483
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Апр 2021 09:10
Крайний срок:  02 Май 2021 09:10
Закрыто:  02 Апр 2021 15:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Наталья. Выполнить работы по благоустройству дворовой территории в границах земельного участка возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Работы по благоустройству выполняются в объеме определенным жителями. К работам по благоустройству дворовой территории относятся:- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов (в том числе строительство тротуаров), и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов. Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов. Жилой дом № 94 по ул. Ленина включен в программу со сроком реализации в 2024 году.

02 Апр 2021 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×