Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбит тротуар около пешеходного перехода напротив Сбербанка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свистунова Наталья
Сообщение №: 87484
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Апр 2021 13:30
Закрыто: 13 Май 2021 09:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Наталья! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. На текущий момент подрядной организацией ООО "Интегралл Строй" сформировано техническое задание на восстановление тротуарной плитки по указанному адресу. Поэтому при выделении денежных средств на данные цели будет выполнено восстановление тротуарной плитки по указанному участку на ул. Гагарина.

13 Май 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×