Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная свалка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глобин Павел
Сообщение №: 87555
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Июн 2021 20:45
На доработке: 09 Июн 2021 15:14
Закрыто: 09 Июн 2021 15:43

Ответственный Администрация города Курска

Добры день, Павел! Контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома № 24 по ул. Серегина находится удовлетворительном санитарном состоянии, работы по ее уборке выполнены.

09 Июн 2021 15:43

Ответственный Администрация города Курска

Добры день, Павел! Контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома № 24 по ул. Серегина находится удовлетворительном санитарном состоянии.

09 Июн 2021 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×