Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый день. Подскажите, когда наконец появится тротуар от гибдд на карла маркса до магазина метро, и освещение. Очень страшно идти по неосвещенной обочине, есть риск оказаться под колесами встречной машины. Также просьба уточнить почему коммунальные службы не следят за состояние обочины, от гибдд до ул. Смородиновой вся обочина в мусоре, за автобусные остановки страшно смотреть, урн нет, состояние остановок ужасное.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бадалян Наталья
Сообщение №: 87573
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 23 Апр 2021 20:26
Закрыто: 26 Апр 2021 16:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья! В текущем году предусмотрены денежные средства на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12,также будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по строительству на указанной улице на 2022 год при выделении денежных средств. Также в техническом задании указанного участка нет. Поэтому подрядной организации будет направлено письменное обращение от 26.04.2021 года, по уборке указанного участка. В настоящее время формируется перечень остановок требующих установки новых урн на 2021 год.

26 Апр 2021 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×