Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная свалка мусора ! Весь холм усыпан мусором. Холмы должны быть нашем туристическим брендом , а они все в свалках.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 87594
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Апр 2021 19:44
Крайний срок: 09 Май 2021 19:44
Закрыто: 28 Апр 2021 17:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Родман! Работы по наведению должного санитарно порядка в районе здания №9А на ул. Ендовищенская выполнены частично. Данные работы будут продолжены.

28 Апр 2021 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×