Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Отсутствует тротуар в районе торгового центра "Октябрьский", расположенного по адресу: улица 50 лет Октября, 141, что является нарушением п.4.5.1.3 ГОСТ Р 52766-2007, согласно которому тротуары располагают с обеих сторон дороги.


Пешеход
Сообщение №: 87602
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 03 Апр 2021 21:16
Закрыто: 05 Апр 2021 16:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В районе торгового центра "Октябрьский", расположенного по адресу: улица 50 лет Октября, 141, имеется пешеходная зона, совмещенная с парковочным пространством в связи с ограниченным пространством. Парковочное пространство расположено вблизи указанного здания и для передвижения пешеходов на данном участке препятствия не образуются. Также на противоположной стороне улицы 50 лет Октября, в районе дома № 141 имеется тротуар в удовлетворительном техническом состоянии.

05 Апр 2021 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×