Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Разрушена световая опора (столб)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 87626
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Апр 2021 11:35
Крайний срок: 11 Май 2021 11:35
На доработке: 14 Май 2021 10:20
Закрыто: 08 Июн 2021 17:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В настоящее время проводится закупка на выполнение работ по монтажу опоры наружного освещения на указанном участке, готовится к размещению в план-графике, после чего будет проведена конкурентная процедура определения исполнителя муниципального заказа.

08 Июн 2021 17:23

Роман Курский Край

Здравствуйте, вы путаете с другой опорой. Эта опора ещё наверное с 2019 отсутствует...после дтп.
13 Май 2021 23:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Работы по монтажу опоры по указанному адресу выполнены.

11 Май 2021 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×