Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Огромные ямы на 9 Суворовском и на 11 Суворовском переулках. Ездить уже невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Постников Андрей
Сообщение №: 87636
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2021 20:24
Крайний срок: 06 Июн 2021 20:24
Закрыто: 01 Июн 2021 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей! Подрядной организацией производились работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на ул. 9-й Суворовский переулок и были завершены 28.05.21 года. Благодарим Вас за обращение.

01 Июн 2021 15:48

Постников Андрей

Дополнительно снимки пару дней назад. Плюс еще сегодня видел, ямы теперь забиты красными кирпичами
13 Май 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×