Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре и газоне, расположенном между домом №2 по проспекту Дружбы и ГМЦ «Гелиос», имеются загрязнения в виде песка и мусора. Прошу выполнить уборку тротуара и газона.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 87638
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Апр 2021 22:43
Крайний срок: 05 Май 2021 22:43
Закрыто: 12 Май 2021 09:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по уборке тротуара выполнены.

12 Май 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×