Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в таком неудовлетворительном санитарном состоянии находится территория и тротурар рядом с ТЦ Еропа,почтой и Гелиусом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 87642
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Апр 2021 12:20
На доработке: 14 Май 2021 10:22

Игорь

Здравствуйте.А можно уточнить,возможна ли установка мусорных урн на данном участке вдоль тротуарной дорожки?

14 Май 2021 10:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь! Работы по наведению должного санитарного порядка на территории, расположенной напротив городского молодежного центра «Гелиос» выполнены.

11 Май 2021 09:21

Игорь

Дополнительные фото

14 Апр 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×