Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около здания типографии Техинвест(ул. Бойцов 9-й Дивизии 186) со стороны ул Звездной — грязная улица. За счет особенностей здания(оно на возвышенности) люди собираются и распивают на его территории напитки и скидывают их сверху на склон. Также далее вдоль улицы звездной тоже все в мусоре после зимы. Необходимо навести порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 87644
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Апр 2021 19:30
Крайний срок: 04 Май 2021 19:30
Закрыто: 19 Апр 2021 11:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Для поддержания санитарного состояния областного центра Администрацией города Курска проводятся субботники по уборке территорийТерритория, расположенная по ул. Бойцов 9-й Дивизии, 186 приведена в должное санитарное состояние. Работы в данном направлении продолжаются. Совместными усилиями мы сделаем город чище. Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активность.  

19 Апр 2021 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×