Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожного покрытия нет вообще, ездить и ходить не возможно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 87663
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Апр 2021 22:50
Крайний срок: 04 Май 2021 22:50
Закрыто: 05 Апр 2021 15:31

Ответственный Администрация города Льгов

               В муниципальном образовании «Город Льгов» имеется 97,8 км автомобильных дорог местного значения, из них с твердым покрытием – 48 км. Дорожному полотну по ул. Свердлова требуется строительство. Для строительства автомобильной дороги с твердым покрытием по ул. Свердлова необходимо изготовление проектно–сметной документации. Денежные средства на данные цели на 2021г. не запланированы.  Строительство, ремонт автомобильных дорог в г. Льгове производится на условиях софинансирования из областного бюджета. В виду дефицита местного бюджета выполнить строительство данной автомобильной дороги с твердым покрытием в настоящее время не предоставляется возможным.

            Дополнительно сообщаем, на 2021г. запланирован ремонт дорожного полотна по ул. 40 лет Октября, ул. Л. Толстого, ул. Вокзальная, ул. Шатохина, ул. Парковая, ул. Энгельса г. Льгова, данные улицы входят в автобусный маршрут.

               Вопрос строительства дорожного полотна по ул. Свердлова будет рассмотрен при формировании бюджета на 2022г.  

05 Апр 2021 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×