Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже в течении несколько месяцев продавец ларька Союзпечать кормит голубей на остановке Центральный рынок (ТЦ Олимпийский) на замечание не реагирует, вся остановка и скамейки в голубиных фекалиях и большая опасность заразиться орнитозом примите пожалуйста срочно меры к этой неадекватной женщине


Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 87704
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Апр 2021 09:22
Крайний срок: 09 Май 2021 09:22
На доработке: 13 Апр 2021 16:08
Закрыто: 12 Май 2021 17:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Константин! С выездом на место сотрудниками Администрации города Курска было установлено, что территория остановки Центральный рынок (ТЦ "Олимпийский") находится в удовлетворительном санитарном состоянии, а на тротуарном покрытии в районе киоска «Регион-Пресс» отсутствует корм для птиц.

12 Май 2021 17:50

самородов константин викторович

Здравствуйте ! Эта неадекватная женщина так и продолжает кормить птиц на остановке, руководитель ООО Регион-Пресс

дал вам предположительно неверную информацию,что была проведена беседа

12 Апр 2021 12:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Константин Викторович. По информации предоставленной руководителем ООО «Регион-Пресс», с продавцом была проведена беседа о недопущении нарушений санитарных норм, чистоты и порядка в общественных местах во избежание негативных последствий для окружающих. Благодарим Вас за обращение.

09 Апр 2021 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×