Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравстствуйте! Обращаемся с просьбой продлить на одну остановку маршрут автобуса № 4 «ул. Светлая» до микрорайона г. Курска «Русская деревня», с улицами Княжеская, Ильинская, Глинская, Никольская и др. Городские власти в своё время финансировали и установили здесь остановочные павильоны. Сейчас дома уже заселены. Проживают семьи с детьми разного возраста (в том числе ребёнок инвалид ДЦП), пожилые люди, работники предприятий и учреждений. Как добираться до школы, д/ сада на ул. Светлой, поликлиники, магазинов?

Сейчас водители маршрута №4 на конечной стоят на обочине дороги в одной остановке от нашей, где есть возможность заезжать в ворота, разворачиваться и останавливаться между рейсами. Телефон для связи с официальным представителем застройщика 89191789575 Анатолий Владимирович Палёнка.

Прилагаем официальное письмо 28 жителей с телефонами, подписями, которое передали в комитет транспорта, ул. Радищева, д. 62.

Костюкова Надежда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда Костюкова Владимировна
Сообщение №: 87711
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 25 Апр 2021 21:35
Закрыто: 26 Апр 2021 14:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда! Для организации движения пассажирского транспорта до микрорайона «Русская деревня» необходимо дополнительно организовать разворотную площадку для транспорта, посадочную площадку для пассажиров и заездной карман.  Данный вопрос в ближайшее время будет рассмотрен с участием сотрудников ГИБДД. Благодарим Вас за обращение.

26 Апр 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×