Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает фонарь на школьном стадионе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бартенев Алексей
Сообщение №: 87730
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Май 2021 21:05
Крайний срок:  30 Июн 2021 21:05
Закрыто:  25 Июн 2021 14:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения на указанном участке.

25 Июн 2021 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×