Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Возле мбдоу # 124 г. Курска, отсутствует пешеходный тротуар, постоянная грязь, пыль, нет места для парковки автомобилей. Дико растущие растения (кусты и деревья) не срезаются десятилетиями. Обратите внимание на ЖД округ. Совершенно нет благоустройства для жителей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим
Сообщение №: 87747
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 10 Апр 2021 15:12
Крайний срок: 10 Май 2021 15:12
На доработке: 17 Май 2021 12:43
Закрыто: 18 Май 2021 14:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Вадим! В текущем году предусмотрены денежные средства на строительство тротуаров на ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12, также будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по ремонту на указанной улице на 2022 год. В настоящий момент получено положительное заключение государственной экспертизы проектно-сметной документации на строительство парковочных мест 7-ми медицинских учреждений на ул. Энергетиков, ул. Союзная, 3-й Краснополянский переулок, проезд Сергеева, ул. Садовая, ул. Садовая - Димитрова, ул. Магистральный проезд. Реализация данного проекта запланирована в текущем году. В дальнейшем по мере денежных средств работы по строительству парковок города Курска будут продолжены. 

18 Май 2021 14:48

Вадим

Добрый день, когда будут приняты меры к строительству тротуаров, парковки и другого благоустройства для жителей, по ул. Коммунальная, и Парижской коммуны г Курска?
17 Май 2021 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Вадим! В ходе Всероссийского субботника 24.04.2021 г. осуществлена уборка территории по ул. Парижской Коммуны, администрацией Железнодорожного округа города Курска было направлено обращение в профильный комитет с просьбой осуществить опиловку деревьев на муниципальной территории. Благодарим Вас за обращение.

07 Май 2021 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×