Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких недель не устранён провал на проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 87750
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Апр 2021 12:51
Крайний срок: 06 Май 2021 12:51
Закрыто: 12 Май 2021 09:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Григорий! Работы по устранению просадки дорожного полотна выполнены.

12 Май 2021 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×