Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет люков на двух колодцах с внешней стороны дома,вдоль тратуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Белоусова Татьяна Юсуфовна
Сообщение №: 87759
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Апр 2021 13:58
Крайний срок: 06 Май 2021 13:58
На доработке: 23 Апр 2021 15:38
Закрыто: 12 Май 2021 17:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна! Работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

12 Май 2021 17:46

Белоусова Татьяна Юсуфовна

А вот второй заявленный колодец, непонятно зачем с него дсп убрали.
23 Апр 2021 15:31

Белоусова Татьяна Юсуфовна

Здравствуйте!Да, действительно, один кол одец приведен в должное техническое состояние.Но остался еще второй.Прошу выполнить работу в полном об'еме.
23 Апр 2021 13:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна Юсуфовна! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

23 Апр 2021 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×