Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бомбоубежище.Никому не нужное, никем не обслуживаемое превратилось в убежище для бомжей.Как минимум надо поставить решктки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Белоусова Татьяна Юсуфовна
Сообщение №: 87760
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Апр 2021 14:13
Крайний срок: 06 Май 2021 14:13
На доработке: 12 Май 2021 22:20
Закрыто: 08 Июн 2021 10:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна! Пос. Аккумулятор д. 27 находится  в управлении УК «Мой Дом»  на сегодняшний  день данная компания лишена лицензии. В связи  с этим сотрудниками администрации Сеймского округа  жителям рекомендовано  перейти в УК «Народное». Так же достигнута с руководством  УК Народное» , что на бомбоубежище будет установлена решетка до конца текущего месяца. Надеемся на понимание и благодарим за обращение! 

08 Июн 2021 10:44

Белоусова Татьяна Юсуфовна

Здравствуйте, на 12 мая ситуация остается прежней.
12 Май 2021 17:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна Юсуфовна! Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что 07.05.2021г. направлено повторное обращение в УК "Мой дом", для закрытия указанного в Вашем обращении объекта в срок до 17.05.2021г. Данный объект находится на земельном участке находящемся в общедомовой собственности.

11 Май 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×