Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже год лежат огромные пни от спиленных деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Летушев Сергей
Сообщение №: 87789
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 26 Апр 2021 14:00
На доработке: 31 Май 2021 22:42

Летушев Сергей

В какие сроки будет исполнено?
24 Май 2021 00:11

Ответственный Администрация города Курска

 Добрый день, Сергей! Информация о скоплении древесно-порубочных остатков на территории вблизи дома № 32 на ул. Моковская была  направлена в комитет городского хозяйства г. Курска для включения данных в реестр дальнейшей уборки.

21 Май 2021 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×