Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние тротуарной плитки,с коляской невозможно проехать,да и обычным пешеходам тоже

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жукова Оксана
Сообщение №: 87792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Окт 2021 12:22
Крайний срок:  03 Ноя 2021 12:22
Закрыто:  04 Окт 2021 15:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

 Здравствуйте, Оксана. Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе по ремонту и строительству тротуаров на 2022-2023 год. На данный момент предусмотрены денежные средства на ремонт и строительство тротуаров по другим улицам и все средства на 2021 год распределены. Поэтому в 2022 году, будет рассмотрен вопрос о включении в план тротуара на ремонт по пр-ту Дружбы, 1. 

04 Окт 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×